Меню

Новости

Быть женщиной — это красиво! Рита Дакота приняла участие в оригинальной фотосессии

Быть женщиной — это красиво! Рита Дакота приняла участие в оригинальной фотосессии
Певица Рита Дакота делится с подписчиками микроблога снимками своих выступлений, фотографиями с друзьями и дочерью Мией, но на этот раз Рита решила порадовать поклонников кадрами смелой фотосессии, на которых она предстала полностью обнаженной.
AD
AD
Рита Дакота несколько раз признавалась, что ее не радует фигура после родов. Долгое время привести тело в идеальную форму исполнительница пыталась с помощью интуитивного питания и физической активности. Но нужного результата за короткий срок артистка добиться не смогла, поэтому она решилась на липосакцию и, по слухам, операцию по увеличению ягодиц. Теперь Рита нравится себе и готова участвовать в откровенных фотосессиях, демонстрируя свою изящную фигуру.
Instagram.com
Instagram.com
Подруга артистки, молодой фотограф Саша Буримова, уговорила Риту сфотографироваться полностью обнаженной. Несколько черно-белых снимков певица опубликовала в Stories, вызвав настоящий восторг своих фанатов. Впрочем, сама Рита не считает фотосессию эротической. Она уверена, что эти снимки являются настоящим искусством, она не против, если фотограф покажет эти снимки публике во время очередной выставки.
«Саша Буримова — мой любимый фотограф и видеограф. Все, что она делает — чистейшее искусство, быть ее «натурщицей» значит остаться в истории. Я даже не против, если Саша представит эти работы на своей следующей выставке, но сама себе в Instagram такое постить всё же не решилась. Мы с Сашей снимали разное: и нежные серферские портреты на Бали, и лирик видео на мою песню «Не умеешь любить», теперь вот Саша увидела меня такой. Ну что ж, такая грань меня тоже есть. Я не стесняюсь своей природы, сексуальности и самости. Быть женщиной это красиво. Быть обнаженной женщиной в объективе Буримовой — это искусство!» — рассказала Рита.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325