Меню

Новости

Бывшая участница «Дома-2» Евгения Феофилактова рассекретила нового избранника

Бывшая участница «Дома-2» Евгения Феофилактова рассекретила нового избранника
Бывшая участница проекта «Дом-2» Евгения Феофилактова долгое время скрывала личную жизнь. После развода она придерживалась принципа «счастье любит тишину», но несколько часов назад все же опубликовала снимок с новым возлюбленным.
AD
AD
Находясь на проекте «Дом-2», Евгения Феофилактова начала отношения с Антоном Гусевым. Девушка быстро забеременела, и пара покинула шоу. За периметром Антон и Евгения официально зарегистрировали отношения, но брак продлился недолго. Спустя четыре года Евгения узнала, что супруг ей изменяет, и разорвала отношения.

Пока бывший муж строил новые отношения, бывшая участница проекта воспитывала общего сына. О личной жизни Евгения предпочитала не рассказывать, но несколько месяцев назад в микроблоге девушки стали появляться снимки роскошных букетов цветов, ювелирных украшений. Поклонники были уверены: у Евгении новый возлюбленный.
Instagram.com
Instagram.com
Свой день рождения Евгения решила праздновать в Дубае. Она поделилась фотографией, на которой ее за талию обнимает эффектный брюнет. В подписи к фото девушка назвала мужчину «мой король». Подписчики Евгении выяснили, что новый избранник — житель Арабских Эмиратов. Мужчине 32 года, он занимается бизнесом. По слухам, отношения Евгении с возлюбленным длятся больше года и, видимо, ведут к свадьбе.

Кстати, несколько месяцев назад Евгения призналась, что хочет сменить фамилию сыну, чтобы мальчика не ассоциировали со скандально известным отцом. Возможно, после свадьбы мальчик будет носить фамилию нового избранника Евгении.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325