Меню

Новости

Цифры с шестью нулями: в какую сумму обходится лечение Анастасии Заворотнюк

Цифры с шестью нулями: в какую сумму обходится лечение Анастасии Заворотнюк
Вся страна с напряжением следит за самочувствием Анастасии Заворотнюк. Актриса находится в крайне тяжелом состоянии. Ее близкие не дают никаких официальных комментариев, но журналистам удалось выяснить, в какую сумму обходится лечение жены Петра Чернышева.
AD
AD
Кажется, что совсем недавно Анастасия Заворотнюк светилась от счастья и охотно делилась позитивными эмоциями, которые ее переполняли. Тогда актриса еще не подозревала, что у нее рак. Жизнь искрилась радужными цветами после рождения дочери от любимого мужа, фигуриста Петра Чернышева.
«Посмотрите, какой он красивый!», — задорно смеялась в одном из последних телеинтервью актриса.
Тогда ее дочери Миле был всего месяц. Фотографии счастливого семейства публиковали все глянцевые издания, а сама Анастасия и не подозревала о страшной опухоли, которая уже тогда, по словам специалистов, появилась в ее организме.
С начала нового года Завротнюк почти не появлялась на публичных мероприятиях, мало выходила на связь с поклонниками в социальных сетях и вела абсолютно закрытый образ жизнь. Все решили, что актриса просто посвящает все свое время маленькой дочери, но реальность оказалась страшнее.

13 сентября стало известно, что звезда юмористического сериала «Моя прекрасная няня» попала в реанимацию в крайне тяжелом состоянии. Медики всеми силами борются за жизнь Анастасии, но она по-прежнему находится без сознания.

Петр Чернышев прервал гастроли и все время находится рядом с женой. Журналисты выяснили, что фигурист внес на счет клиники, в которой находится Анастасия, около 20 тысяч евро. Все ради спасения жизни любимой женщины, чьей младшей дочери нет еще и года.

Мы продолжаем следить за состоянием Анастасии Заворотнюк и уповать на чудо, которое еще может случиться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325