Меню

Новости

Чего ждать от грядущей недели: Василиса Володина поделилась астрологическим прогнозом

Чего ждать от грядущей недели: Василиса Володина поделилась астрологическим прогнозом
Астролог Василиса Володина еженедельно делится с читателями прогнозами на грядущие 7 дней. Вчера она рассказала, чего стоит ожидать в ближайшее время, а также на что нужно обратить внимание, чтобы не совершить необдуманных действий.
AD
AD
К астрологии веками обращались тысячи людей, чтобы иметь представление о том, что может ждать их в будущем, и сейчас она также не теряет своей популярности, тем более во времена, когда все другие сферы жизни полны неопределенностей.

О том, что ждет нас на этой неделе, рассказала один из самых популярных астрологов Василиса Володина. Она поделилась общими настроениями, которые будут царить в обществе вне зависимости от знака зодиака, а также дала несколько советов, на что именно сейчас лучше всего обратить внимание.

«Доминировать будет декоративно-воинственное соединение Солнца с Марсом в Весах. Поясняю: «декоративно-воинственное» потому, что соединение Солнца и Марса, с одной стороны, провоцирует на активность, заставляет демонстрировать решительность и напор, но все это вяленько, по-весовски мягко. Активность декларируется и изображается, а на самом деле или перекладывается на кого-то, или протекает медленно и печально, или реализуется проблемно», — рассказала Володина, добавив, что в этом смысле грядущая неделя не будет отличаться от предыдущей.
1) Шансы на серьезные чувства растут.

2) Прекрасная неделя для того, чтобы браться и доводить-таки до ума, додумывать то, что запланировано еще в феврале.

3) К выходным будет нарастать напряженность между «правильно» и «обязательно». Растет соблазн действовать по закону, но формально, задвинув приличия.
Особое внимание Володина уделила представителям профессий, связанных с контролем и охраной законодательства, призвав их не терять человеческое лицо. По словам астролога, именно тема произвола сотрудников правоохранительных органов остро встанет на этой неделе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325