Меню

Новости

Четыре килограмма за три дня! Эвелина Бледанс решилась на экстремальное похудение

Четыре килограмма за три дня! Эвелина Бледанс решилась на экстремальное похудение
Через несколько дней Эвелине Бледанс исполнится 52 года, но актриса может похвастаться потрясающей фигурой. Поддерживать форму ей помогают занятия спортом, диета и посещение бани, а недавно знаменитость решилась на экстремальную процедуру, чтобы избавиться от лишних килограммов.
AD
AD
С наступлением весны многие артисты задумались об избавлении от лишних килограммов, которые набрали за долгие зимние месяцы. Эвелина Бледанс не стала исключением. Актриса часто демонстрирует в микроблоге идеальную фигуру в бикини или откровенных нарядах, восхищая поклонников, но считает, что и ей иногда необходимо ограничить себя в еде.
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс
Чтобы быстрее распрощаться с лишним килограммами, Эвелина решилась на рискованный эксперимент. Она полностью отказалась от еды на три дня. Актриса призналась, что была готова и дольше выдерживать голод, но подписчики начали писать ей о вреде такой экстремальной диеты, поэтому знаменитость решила понемногу ее завершать.
«Я провела на воде 3 дня! Трое суток полного голода! Похвалите меня: я снова что-то сделала впервые в жизни, а значит, есть еще чему радоваться и удивляться! Я бы попробовала и побольше — чувствую ресурс. Но мне стали писать, что после сорока женщинам голодать вообще нельзя и пугать разными ужасами! Мне предложили перейти на соки. И вчера вечером я отпраздновала выход из голода прекрасным бокалом яблочно-морковного сока. Минус 4 кг за три дня — это не самое важное, важнее очищение и омоложение организма!» — поделилась в Инстаграме Эвелина.
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс
Актрису поддержали ее поклонники и коллеги по цеху. В комментариях Алика Смехова призналась, что мечтает попробовать такой детокс, а Ирина Нельсон предложила Эвелине поделиться своим опытом: певица часто практикует отказ от еды на несколько дней, чтобы оздоровиться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325