Меню

Новости

Что это за худыш? Певец Шура поражает стройной фигурой

Что это за худыш? Певец Шура поражает стройной фигурой
Певец Шура продолжает радовать фанатов — музыкант демонстрирует цветущий вид и еще раз доказывает, что похудение возможно при любом графике, в любом возрасте и даже с проблемным здоровьем!
AD
AD
Судьбу певца Александр Медведева, который выступает под псевдонимом Шура, легкой и безоблачной никак не назовешь. За оглушительным успехом, который пришел к нему в 90-е, последовали проблемы с алкоголем и наркотическими веществами, потом начались тяжбы с родной матерью из-за квартиры, а также борьба с серьезным заболеванием — онкологией. Сейчас артист обретает популярность, начал сниматься в клипах и активно ведет Инстаграмм-аккаунт — аудитория у Шуры приличная — почти 200 тысяч подписчиков.

Не так давно артист еще и радикально похудел — преобразившиеся формы тут же вызвали переполох среди почитателей, многие пытались выведать рецепт стройности.
На последнем коротком видео можно заметить, что на достигнутом Шура совсем не остановился, он продолжает стройнеть дальше. Александр, кажется, уже достиг своей формы 20-летней давности, когда его хит «Отшумели летние дожди» гремел на всю страну. Фанаты в очередной раз восхитились силой воли певца.
Поклонники сперва даже не узнали Медведева — таким худеньким он кажется. Конечно, у многих возникает закономерный вопрос: как певцу удалось так радикально измениться? Может, на это повлияла недавняя операция на желудке, после которой музыкант просто перестал много есть? Надеемся, Шура скоро раскроет секреты стройности публике.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325