Меню

Новости

Что известно о мужчине, с которым Анастасия Волочкова устроила «тайную» помолвку

Что известно о мужчине, с которым Анастасия Волочкова устроила «тайную» помолвку
Новый роман балерины Анастасии Волочковой вызывает немалый интерес публики. Нашелся даже предполагаемый жених известной танцовщицы.
AD
AD
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Звезды шоу-бизнеса, привыкшие к неусыпному вниманию прессы и поклонников, обычно стремятся отгородиться от широкой публики и очень щепетильно относятся к личным границам, не позволяя никому вторгаться в их частную жизнь. Но все это не про Анастасию Волочкову.

Балерина привыкла быть максимально откровенной со своей аудиторией и часто рассказывает в социальных сетях об очередном романе. Как правило, отношения Волочковой быстро себя изживают и поклонники в очередной раз пишут танцовщице теплые слова поддержки, советуя быть менее доверчивой к мужчинам. А хейтеры тем временем находят все больше поводов для злобных комментариев.

Вот и на этот раз балерина не смогла долго скрывать новость о новом романе. Традиционные охапки белых роз, роскошные авто и счастливое лицо Анастасии — все привычные показатели того, что сердце Волочковой снова занято. Только на этот раз балерина не просто с головой окунулась в новые отношения, но и тайно обручилась. Помолвка, по словам Анастасии, состоялась неожиданно.

«А мы с любимым устроили вчера тайную помолвку. Вернее, это он придумал. Я вообще была не готова. Он забрал меня из салона, мы ехали домой, а я была в коротком платье. Вы не представляете, какой это человек», — призналась в сети знаменитость.

Однако тот факт, что помолвка была «тайной» вовсе не помешал танцовщице рассказать о ней уже много раз. Тем временем, корреспонденты приложили немало усилий ради выяснения личности тайного возлюбленного Волочковой.

Предположительно женихом оказался бизнесмен и сотрудник компании, занимающейся мясом. Однако в беседе с журналистами мужчина по имени Артур не подтвердил отношения с балериной, признав при этом, что машина «засветившаяся» в кадре рядом с Волочковой, принадлежит ему.

Теперь поклонники Анастасии встревожены — серьезны ли намерения нового избранника балерины или ее ждет очередное разочарование. А вот недоброжелатели тем временем ставят под сомнение само наличие жениха, уверяя — Волочкова лукавит и нет рядом с ней никакого мужчины.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325