Меню

Новости

Какая женщина! Анастасия Волочкова покорила кадрами эффектной фотосессии

Какая женщина! Анастасия Волочкова покорила кадрами эффектной фотосессии
Анастасия Волочкова в очередной раз доказала поклонникам, что может быть разной — балерина легко предстанет перед публикой хоть в нелепом наряде, хоть в элегантном платье. Последний снимок просто покорил фанатов, ну до чего же артистка хороша!
AD
AD
Анастасия Волочкова / Фото © Instagram (запрещен на территории Российской Федерации) /volochkova_art/
Анастасия Волочкова / Фото © Instagram (запрещен на территории Российской Федерации) /volochkova_art/
Балерина Анастасия Волочкова обожает роскошь и не скрывает этого! Она живет в доме, больше похожем на дворец, одевается в яркие, броские наряды, которые, правда, многим кажутся безвкусными. Фанаты и коллеги по цеху мечтают наконец-то переодеть балерину, ведь с ее фигурой можно подобрать любые наряды, а вульгарность оставить молодежи. Именно спортивная фигура Волочковой собирает восторженные отзывы, в отличие от ее прически, маникюра и макияжа.

Но 46-летняя Анастасия в очередной раз доказывает, что умеет удивлять и будет жить только по своим правилам — когда захочется, тогда и будет выглядеть элегантно. На днях звезда опубликовала в социальной сети снимок недавней фотосессии. Балерина облачена в черное — боди, подчеркивающее утонченную фигуру, и огромную шляпу, которая дает возможность поклонникам рассмотреть черты лица знаменитости.

Действительно, когда Волочкова облачается в наряд нейтрального цвета, есть возможность обратить внимание не нелепое платье или обувь, а на природную красоту. Фанаты отметили, что такая красивая женщина вне сомнения привлекает внимание!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325