Меню

Новости

Что можно прочесть во взгляде Дмитрия Маликова?

Что можно прочесть во взгляде Дмитрия Маликова?
Певец Дмитрий Маликов поделился с подписчиками своего инстаграма мыслью, что все страхи и желания можно прочесть в глазах человека на фото, и предложил своим фанатам угадать, что же скрывается в его взгляде.
AD
AD
Певец Дмитрий Маликов с недавних пор стал активным пользователем сети Инстаграм. Со своими подписчиками артист делится интересными моментами своей жизни, общается на различные темы и даже просит у них совета. Например, на днях Дмитрий опубликовал фото и попросил своих подписчиков увидеть, что же скрывает его взгляд.

«Взглянув на Инстаграм любого человека, можно много чего про него сказать. Все мы "колемся" на фотографиях, которые выкладываем. Видны мысли, чувства, страхи, комплексы и прочие моменты. А что Вы можете сказать про меня сегодняшнего?»
Поклонники певца с удовольствием ответили на заданный вопрос, предложив несколько сотен вариантов того, что можно рассмотреть в глазах Димы Маликова.

«Уверенность. Сочетание классики и современности. Вот ,что я могу сказать, глядя на фотографию сегодня, Дмитрий».

«Что можно сказать о тебе сегодняшнем? Ты бодр, активен, молод, полон идей, готов творить, парить, дарить добро, позитив, и конечно же, музыку, сохранив ее в наших сердцах!»

«Кризис среднего возраста!»

«Чувствуется стремление открыть новые горизонты, тяга к неизведанному. Похоже на переход новый уровень бытия!»
Некоторые комментарии Дмитрий оценил и согласился, что готов к новому витку в своей творческой жизни и с нетерпением его ждет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325