Меню

Новости

Чтобы расплатиться с долгами, Елена Ваенга продает квартиру в Санкт-Петебурге

Чтобы расплатиться с долгами, Елена Ваенга продает квартиру в Санкт-Петебурге
Насыщенный гастрольный график почти всех артистов прервался в этом году из-за карантина, связанного с пандемией коронавируса. Многие, оставшись без работы, столкнулись с серьезными финансовыми проблемами: Елене Ваенге даже пришлось выставить на продажу свою квартиру в Санкт-Петербурге.
AD
AD
На протяжении нескольких месяцев все концертные залы, кинотеатры и съемочные площадки были закрыты. Артисты оказались без работы из-за карантина, поэтому многие из них столкнулись с финансовыми трудностями. Так, Елена Ваенга призналась, что во время карантина у нее накопилась серьезная сумма долга. Чтобы расплатиться, певице пришлось выставить на продажу свою квартиру в Санкт-Петербурге.
«Уверена, 80 процентов прочитавших это мне не поверят. Но сейчас, чтобы рассчитаться с долгами, я продаю свою квартиру в центре Петербурга. Ничего страшного, у меня есть дом, есть где жить. Но это я к тому, что у меня не лежат 100 миллионов на черный день. Ничего, справлюсь, все пройдет, не война, не чума, но мы, артисты, получили хорошую инъекцию, нам показали свое место!» — рассказала Елена.
Елена Ваенга
Елена Ваенга
Кроме того, артистка призналась, что за время карантина пересмотрела свой график: раньше у нее было 10-12 концертов в месяц, но теперь она хочет больше времени проводить с семьей и сыном. Елена поняла, что гастроли стали для нее слишком тяжелой работой, поэтому решила урезать количество выступлений.
Елена Ваенга
Елена Ваенга
Сейчас артистка много времени и сил отдает участию в проекте «Голос.60+», она уверена, что сможет выбрать по-настоящему талантливых и харизматичных артистов, которые смогут построить карьеру в шоу-бизнесе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325