Меню

Новости

Чудесный малыш! Сергей Безруков показал младшего сына

Чудесный малыш! Сергей Безруков показал младшего сына
Несколько месяцев назад Сергей Безруков стал отцом пятый раз: у него родился сын Василий. Супруги старались не показывать лицо малыша сразу после его появления, но недавно артист опубликовал трогательный снимок, на котором можно увидеть его младшего наследника.
AD
AD
Сергей Безруков и его жена Анна Матиcон воспитывают троих детей: сыновей Степу и Василия, а также дочь Машу. Старших малышей актер с удовольствием показывает поклонникам в социальных сетях, делясь интересными моментами их жизни, а младшего ребенка, который родился этим летом, от публики скрывали.

Но недавно артист все же поделился семейным фото: на снимке он позирует возле кроватки, в которой лежит маленький Василий, рядом стоят его старшие брат и сестра, с нежностью разглядывая малыша.
Сергей Безруков с детьми
Сергей Безруков с детьми
Поклонники смогли рассмотреть, что мальчик улыбается и кажется очень крепким, но определить, на кого из родителей он похож, не удалось.

Сейчас Сергей наслаждается отцовством и останавливаться на пятерых наследниках не планирует, он признавался в интервью, что задумывается об усыновлении малыша, когда Василию исполнится год. Правда, артист рассказал, что в последнее время мечтает отправиться в путешествие без детей, ведь проводит с ними все свободное время, почти не бывая наедине с женой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325