Меню

Новости

Чувствовал присутствие Дианы: принц Уильям вспомнил, как сделал предложение руки и сердца Кейт Миддлтон

Чувствовал присутствие Дианы: принц Уильям вспомнил, как сделал предложение руки и сердца Кейт Миддлтон
История любви Кейт Миддлтон и принца Уильяма достойна экранизации в Голливуде: супруги женаты уже десять лет, а их отношения длятся почти семнадцать. Из-за того, что герцог Кембриджский не спешил с предложением, его возлюбленную даже прозвали «ждущая Кейти». Но Уильям, по его признанию, просто выбирал идеальный момент.
AD
AD
Кейт Миддлтон, по мнению британских подданных, с самого начала была идеальной парой для принца Уильяма, поэтому они с нетерпением ждали, когда наследник престола решится сделать ей предложение руки и сердца. Но Уильям не спешил: почти семь лет он поддерживал отношения с Кейт, но не говорил о браке.

Из любимицы публики девушка превратилась в объект для насмешек: близкие вспоминают, что однажды Кейт разрыдалась, увидев автобус со своим фото и надписью «Все еще ждет». Но Уильям все же набрался смелости и преподнес возлюбленной заветное кольцо во время романтической поездки в Кению.

В интервью принц вспомнил, что почти неделю повсюду носил с собой коробочку с украшением, ища подходящего момента, чтобы встать на одно колено. Но вместе с Кейт и Уильямом постоянно находились представители прессы, дипломаты и поклонники. Лишь однажды влюбленные ненадолго остались одни, именно в этот момент принц понял, что больше не хочет медлить.
«У нас было не так много времени наедине, поэтому я решил, что это подходящий момент. Мы некоторое время назад обсуждали брак, поэтому это не стало для нее большим сюрпризом. Я нашел живописное место в Кении и сделал предложение! Африка занимает особое место в моем сердце. Сюда отец привез нас с братом вскоре после смерти нашей матери. Решая, где лучше сделать предложение, я не мог придумать более подходящего места, чем Кения, чтобы встать на одно колено. Это место для меня дорого, и Кейт очень дорога мне. Я собрал их вместе. Это был мой способ убедиться, что мама не пропустит помолвку!» — рассказал Уильям.
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
На следующий день о том, что сын принцессы Дианы обручен, писали все мировые издания. Но первым жениха и невесту поздравил принц Гарри, он смог дозвониться до брата и заметить, что в восторге от новости и от Кейт, поэтому считает, что Уильяму невероятно повезло.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325