Меню

Новости

Вдохновила на успешный бизнес! Мама Кейт Миддлтон поделилась архивным снимком герцогини

Вдохновила на успешный бизнес! Мама Кейт Миддлтон поделилась архивным снимком герцогини
Мама Кейт Миддлтон сегодня порадовала поклонников герцогини Кембриджской, опубликовав трогательное архивное фото с дочерью. Оказалось, что жена принца Уильяма невероятно похожа на мать и даже унаследовала ее вкус в одежде.
AD
AD
В этом году Кейт Миддлтон исполнилось 40 лет, а ее маме Кэрол — 67. Женщина активно ведет блог в социальной сети, рассказывая о своей жизни, семье и бизнесе.

Сегодня Кэрол поделилась архивным фото с герцогиней Кембриджской: на снимке женщина позирует в окружении детей. Она рассказала, что на фото Кейт всего семь лет, ее брату Джеймсу — 2 года, а сестре Пиппе — 5 лет.

Все малыши позируют с праздничными колпаками на голове, а Кэрол счастливо улыбается. Фото было сделано во время празднования дня рождения Кейт, к которому семья долго готовилась. Кэрол вспомнила, что именно в этот день она поняла, каким бизнесом хочет заниматься.
Кейт Миддлтон в детстве с мамой, братом и сестрой
Кейт Миддлтон в детстве с мамой, братом и сестрой
Покупая украшения для вечеринки, она поняла, что в Великобритании почти нет красивых товаров для детских праздников. Вскоре Кэрол открыла компанию, занимающуюся поставками таких атрибутов, и через пять лет стала мультимиллионером.

Многие поклонники отметили, что Кейт выросла копией мамы, унаследовав ее улыбку и черты лица.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325