Меню

Новости

Чувствовала себя раздавленной: Дженнифер Энистон вспомнила о разводе с Брэдом Питтом

Чувствовала себя раздавленной: Дженнифер Энистон вспомнила о разводе с Брэдом Питтом
В 2005 году распалась одна из самых красивых пар Голливуда: актеры Брэд Питт и Дженнифер Энистон объявили о разводе. Только спустя пятнадцать лет Дженнифер рассказала, как тяжело переживала измену супруга и как долго пыталась спасти свою семью.
AD
AD
Дженнифер Энистон и Брэда Питта называли любимцами Америки и самой красивой парой Голливуда, однако счастливая семейная жизнь продлилась недолго. В 2005 году на съемках Брэд познакомился с Анджелиной Джоли и вскоре решил расстаться с супругой ради нее. Дженнифер старалась не комментировать развод и не рассказывать о том, как узнала о неверности мужа. Только недавно она все же призналась, что тот период был для нее одним из самых тяжелых в жизни.
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Актриса рассказала, что даже не подозревала об изменах Брэда, пока не увидела в СМИ его снимки с Анджелиной Джоли. Поверить в то, что любящий супруг оказался предателем, Дженнифер не смогла, поэтому дождалась возвращения Брэда со съемок и попыталась поговорить с ним. Вспыхнувший роман актер не отрицал, но не мог решиться на развод. Тогда Дженнифер предложила супругу посетить семейного психолога, однако эти сеансы не помогли вернуть актерам взаимопонимание. А 29 апреля 2005 года в СМИ появились новые фотографии Анджелины и Брэда, запечатлевшие отдых пары в Кении, куда они полетели вместе с сыном актрисы Мэддоксом, демонстрируя почти семейную идиллию.
«Те, кто видел эти фотографии, говорили: «Разве это не мило? Это выглядит очень весело!» Но мир был в шоке, и я была в шоке. Я шутила и говорила: «То, что не убивает нас, делает нас сильнее». Я думала, что есть какая-то причина, по которой я призвала это в свою жизнь. Я должна была верить, иначе это просто жестоко. Но мне было ужасно одиноко, чувствовала себя запутавшейся и раздавленной. Признаюсь, бывали дни, когда я устраивала себе небольшую вечеринку жалости!» — рассказала Дженнифер.
Брэд Питт и Дженнифер Энистон
Брэд Питт и Дженнифер Энистон
Брак Брэда и Анджелины тоже не прошел проверку временем, а завершился одним из самых грандиозных скандалов в Голливуде. После расставания с Джоли актер решил загладить вину перед Дженнифер и даже подарил ей особняк за 50 миллионов долларов. По слухам, бывшие супруги продолжают общаться и считают друг друга родными людьми.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325