Меню

Новости

Цветовая гамма и грамотные акценты! Ани Лорак рассказала о правилах выбора гардероба

Цветовая гамма и грамотные акценты! Ани Лорак рассказала о правилах выбора гардероба
Ани Лорак — счастливая обладательница не только прекрасного вокала, но и отменной фигуры, которую научилась выгодно подчеркивать эффектными нарядами. Как звезда выбирает вещи в гардероб, читайте внимательно!
AD
AD
42-летняя эстрадная певица Ани Лорак всегда отличалась утонченными формами, а с годами они становятся еще соблазнительнее, ведь стройная фигура позволяет облачаться в самые откровенные наряды! Каролину даже сравнивают с Дженнифер Лопес, обе знойные красотки немало времени уделяют физическим нагрузкам, проводя часы в спортивном зале.
Ани Лорак
Ани Лорак
У звезды есть четкий план тренировок, а еще она следит за питанием, ведь на хорошую фигуру проще подобрать концертное платье. Да и в обычной жизни Каролина одевается стильно, выбирая актуальные фасоны и составляя стильные образы. Несколько часов назад она рассказала о правилах составления гардероба. Звезда уверена, что не нужно следовать моде, она должна следовать за вашим стилем.
1. Параметры. В первую очередь стоит внимательно изучить свои параметры. К примеру, миниатюрным девочкам нужен маленький каблучок, чтобы зрительно уравновесить пропорции тела.
2. Цветовая гамма. Вы должны определить, что гармонирует с вашим цветотипом кожи, цветом глаз или волос. Я, например, люблю базовые оттенки: черный, красный, зеленый (потому что он подходит к цвету моих глаз).
3. Однотонность. Считаю, что принты визуально расширяют силуэт. При правильном сочетании оттенков однотонная одежда всегда смотрится выигрышнее.
4. Акценты. Это может быть зона декольте, спина, ноги или же аксессуары, когда это уместно. Если на вас закрытое (глухое) платье, конечно, такой образ можно дополнить украшениями. Но нельзя делать акцент сразу на нескольких частях тела, это может смотреться вульгарно.
Ани Лорак
Ани Лорак
Артистка призналась, что одежда — способ самовыражения. Она должна на все 100% соответствовать вашему характеру, цветовым предпочтениям и подчеркивать достоинства фигуры. Можно убедиться, что певица следует своим правилам, ведь ее наряды всегда безупречны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325