Меню

Новости

Цветы, кудри и бесконечные ноги: Аглая Тарасова продемонстрировала фигуру в откровенной фотосессии

Цветы, кудри и бесконечные ноги: Аглая Тарасова продемонстрировала фигуру в откровенной фотосессии
Звезда сериала «Интерны» Аглая Тарасова редко балует поклонников откровенными фото, ограничиваясь кадрами со съемочных площадок и светских мероприятий. Но несколько часов назад актриса опубликовала снимки, на которых продемонстрировала идеальную фигуру.
AD
AD
Аглая Тарасова старается запомниться публике не откровенными нарядами и снимками, а яркими ролями в кино. Но иногда звезда фильма «Лед» все же радует подписчиков кадрами, на которых демонстрирует идеальную фигуру. На этот раз Аглая опубликовала несколько фото, сделанных во время профессиональной фотосессии. На снимках актриса лежит на кровати, облаченная лишь в белый топ из живых цветов. Ноги Аглаи остались обнаженными и на нескольких фото именно они оказались в центре внимания.
Аглая Тарасова
Аглая Тарасова
Поклонники восторженно оценили новые снимки артистки, заметив, что она сумела сохранить идеальную фигуру даже во время карантина. Одна из коллег Аглаи, Юлия Хлынина, в шутку спросила у нее, где же нижнее белье актрисы. На это знаменитость кокетливо ответила, что потеряла. Зато Анна Цуканова-Котт пришла в восторг от фотосессии, как и многочисленные поклонники Аглаи.
Аглая Тарасова
Аглая Тарасова
Оценил снимки и возлюбленный актрисы, голливудский режиссер Даррен Аронофски, с которым Аглая оказалась разлучена из-за карантина. Сейчас Даррен находится в США, а актриса ждет отмены ограничительных мер в Москве, чтобы воссоединиться с избранником.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325