Меню

Новости

Дакота Джонсон пришла на премьеру фильма со своей знаменитой бабушкой

Дакота Джонсон пришла на премьеру фильма со своей знаменитой бабушкой
Знаменитая американская актриса Дакота Джонсон появилась на премьере нового фильма со своим участием «Суспирия» в компании звездной 88-летней бабушки Типпи Хедрен, бывшей некогда героиней хичкоковских картин. Голливудская дива покорила поклонников в этот вечер не только своим сногсшибательным нарядом, но и трогательной заботой о пожилой женщине.
AD
AD
Довольно часто случается так, что дети артистов решают продолжить дело родителей и связывают свою жизнь с киноиндустрией или сценой. Звезда эротической франшизы «50 оттенков» Дакота Джонсон является не просто одаренной актрисой, а настоящей продолжательницей династии.

Кроме звездной матери Мелани Гриффит, у молодой женщины есть еще и легендарная бабушка Типпи Хедрен. 88-летняя женщина была настоящей звездой американского кинематографа в 60-е годы, когда снялась в нескольких картинах у непревзойденного Альфреда Хичкока.
instagram.com
instagram.com
На днях 29-летняя Дакота появилась на красной ковровой дорожке премьерного показа фильма «Суспирия», держа под руку свою знаменитую бабушку. Для светского выхода девушка выбрала потрясающее ярко-красное платье из новой коллекции Celine. Расшитый пайетками наряд Джонсон дополнила изящными босоножками черного цвета, оставив шею свободной от украшений.
instagram.com
instagram.com
Ее бабушка выглядела, конечно, не столь эффектно в своих черных брюках и ажурной полупрозрачной блузке, дополненной сверху жакетом с леопардовым принтом, но не менее элегантно.

Стоит отметить, что недавно другая легендарная актриса Джейн Фонда тоже рискнула выйти в свет в леопардовом наряде. Видимо, старая гвардия Голливуда все же решила устроить для молодежи мастер-класс по умению элегантно стареть.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325