Меню

Новости

Дана Борисова опубликовала честные фото без фотошопа

Дана Борисова опубликовала честные фото без фотошопа
Дана Борисова давно старается быть честной с поклонниками и показывает себя без особых прикрас. Несколько снимков в бикини, которые она опубликовала на днях, вызвали и восторг, и недоумение — звезда сказала, что совсем их не ретушировала. Хотя многие уверены, что это не так.
AD
AD
Дана Борисова / соцсети
Дана Борисова / соцсети
В минувшем году Дана Борисова неоднократно сетовала, что набрала около десяти килограммов и была очень недовольна своей фигурой. Чтобы прийти в былую форму, телеведущая решилась на радикальные меры — пластическую операцию. Знаменитость легла под скальпель хирурга, чтобы изменить форму бедер и ягодиц. Операция прошла успешно, Дана быстро восстановилась и приступила к работе. От поклонников звезда ничего не скрывала и почти сразу продемонстрировала первые результаты хирургического вмешательства.
Дана Борисова / соцсети
Дана Борисова / соцсети
На днях Борисова решила показать фигуру в купальнике и честно призналась, что времени ретушировать снимки и у нее нет. Некоторые поклонники уверены, что звезде точно стоит воспользоваться либо фоторедактором, либо выбирать слитные модели купальных костюмов. Многие отметили несовершенную кожу в зоне живота (неужели после пластики она выглядит именно так?), а еще откровенный целлюлит в зоне бедер. Но и отсутствие фотошопа — довольно спорно, особенно на фото у бассейна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325