Меню

Новости

Дана Борисова снова участвует в жизни Полины

Дана Борисова снова участвует в жизни Полины
Конфликт между Даной Борисовой и ее бывшим супругом неожиданно закончился. На радость телеведущей, ее снова впустили в жизнь их дочери Полины, и теперь Дана будет через день забирать девочку после школы. Этим известием знаменитость тут же похвасталась в сети, рассказав про свой первый день с Полиной.
AD
AD
Дана Борисова исправно делится со поклонниками своей жизнью после возвращения с курса реабилитации. На днях она обрадовала всех неравнодушных известием, что семейный конфликт относительно воспитания их ребенка Полины разрешился. После долгой истории бывший муж Максим Аксенович, с которым сейчас проживает их дочь, пошел на определенные уступки. Бизнесмен пересмотрел свое решение и смягчился по отношению к бывшей жене – теперь Дана может видеться со своей малышкой через день, забирая Полину с уроков.
instagram.com/danaborisova_official/
instagram.com/danaborisova_official/
В подтверждение своих слов Дана опубликовала несколько снимков Полины, радуясь тому, что теперь она может проводить время со своим ребенком. Дана рассказала, что у них был насыщенный день – после школы они вместе сделали уроки, а также Дана отвезла дочь на тренировку в бассейн. За оказанное доверие и такой шаг навстречу в опубликованном посту телеведущая тепло поблагодарила экс-супруга Максима.

«А послезавтра я снова на весь день заступаю в смену, как мама любимой доченьки», – едва сдерживает радость Дана, прикладывая к словам поцелуйчики.

Поклонников очень взволновало такое известие, и они порадовались за Дану. Они одобрили совместное времяпрепровождение матери с ребенком, они уверены, что Дана – хорошая мать, которая любит своего ребенка больше жизни.

«Вы замечательная мама. Я смотрела ваши сторис где вы с Полюшкой готовили, отвозили в школу, болтали и по хорошему завидовала вам потому что таких отношений с мамой у меня не было. Я вам искренне желаю, чтобы у вас все наладилось, и вы жили как раньше с дочуркой»

«Отлично, Даночка. Только держись, будь сильной. Все эти трудности ты преодолеешь, и вы с Полиночкой будете всегда вместе. Здоровья вам, любви»

«Боже Даночка как я рада за Вас. Спасибо отцу, значит не такой он и без сердечный»

«Дана, я за вас безумно рада! Продолжайте в том же духе! Опуститься может каждый, а вот подняться из бездны и доказать всем, что я еще вам покажу — удел не каждого! Ваша дочь будет вами гордиться!»

«Так рада за Вас Даночка! Все будет хорошо! Мира и счастья Вам! Вы этого заслужили! Такой добрый человечек не должен жить по-другому! Только счастливым!»
instagram.com/danaborisova_official/
instagram.com/danaborisova_official/
Однако не обошлось без хейтеров, которые заметили, что самой телеведущей нет на фотографиях. Более того, на представленных снимках девочка только и делает, что смотрит в телефон. Они задались вопросом, так ли все хорошо в отношениях между Даной и Полиной, или девочка не выпускает телефон из рук все время, что находится рядом со своей матерью.

«На телефонах — тоже мне, общение»

«А почему всё в телефонах?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325