Меню

Новости

Данила Козловский предстанет перед судом из-за того, что ударил зрительницу флейтой

Данила Козловский предстанет перед судом из-за того, что ударил зрительницу флейтой
Забот этой осенью Даниле Козловскому точно хватает. Сначала его уличили в измене матери его ребенка Ольге Зуевой, а потом и вовсе вызвали в суд в качестве основного свидетеля по делу о нанесении травмы реквизитом зрительнице Академического малого драматического театра.
AD
AD
В Санкт-Петербурге начались слушания по иску, который подала Елизавета Видус на Академический малый драматический театр (МДТ) — Театр Европы. Зрительница во время спектакля «Гамлет» пострадала от рук заслуженного артиста России Данилы Козловского, который, можно сказать, «огрел» ее флейтой.

Конечно, любимец женщин не зря слывет джентльменом и намеренно бы не позволит себе такой вольности. Инцидент случился по нелепой случайности. Во время спектакля Данила как-то неудачно взмахнул рукой и часть от металлической флейты принца Датского (которого он играл) отлетела в зрительный зал и угодила в голову петербурженке Видус.
Данила Козловский
Данила Козловский
Теперь зрительница требует у театра миллион рублей в качестве компенсации морального вреда, а также рассчитывает возместить за счет МДТ расходы на лечение и стоимость билета. Кроме того, Театр Европы также должен будет заплатить штраф. Следующее заседание суда отложено и на него должен будет явиться Козловский, проходящий как основной свидетель.

В сети поклонники артиста во время обсуждения случившегося происшествия склонны высказывать мнение, что если бы не звездный статус главного виновника инцидента, то случившееся не имело бы такой огласки, а зрительница, возможно, не стала бы даже подавать иск против театра. Так или иначе, но театру дорого обойдется снайперский бросок Козловского.
Данила Козловский
Данила Козловский
Напомним, что ранее имя Данилы фигурировало в прессе в связи с его новым романом с Оксаной Акиньшиной. Вскоре за этим Ольга Зуева опровергла слухи об отце своей дочери, но новое видео, на котором Козловский запечатлен с Акиньшиной, говорит об обратном.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325