Меню

Новости

Дарья Повереннова опубликовала фото из тех времен, когда считала себя полной

Дарья Повереннова опубликовала фото из тех времен, когда считала себя полной
Поклонники актрисы Дарьи Поверенновой отлично знают о ее отношении к весу и здоровому образу жизни. Недавно она поделилась архивным кадром, который показал наглядную разницу между внешним видом звезды сейчас и в самом начале карьеры.
AD
AD
Звезда театра и сериалов Дарья Повереннова пропагандирует здоровый образ жизни. Она не скрывает, что находится 20 лет в одном весе, хотя этот путь дался ей нелегко. Своей стройности она обязана жестким ограничениям в еде и ежедневным пробежкам в любую погоду.

Такой подход разделяют далеко не все подписчики, регулярно убеждающие Дарью набрать пару-тройку кило, чтобы не выглядеть, на их взгляд, измождено.
Актриса Дарья Повереннова несколько десятков лет назад
Актриса Дарья Повереннова несколько десятков лет назад
Всем желающим лицезреть Повереннову в другом весе, звезда на днях дала такой шанс. Она достала из архива фото, на котором выглядит гораздо пышнее, чем сегодня. Разницу в килограммах Дарья не указывала, год съемки тоже не обозначила, но видно, что кадру лет 20.
«Что бы я не выкладывала, обязательно нарисуется комментарий про «поесть». Всем тоскующим по полной Поверенновой посвящаю фото номер 2.

А всем тем, кто с возрастом стал чувствовать себя лучше, избавился от вредных привычек (курение, в моем случае), привел свое тело в порядок, доволен собой, — желаю и дальше радоваться жизни!»
Поклонники в очередной раз восхитились силой воли актрисы. Бросить пагубную привычку удается далеко не каждому, а еще начать бегать и поддерживать вес — это высший пилотаж. Конечно, многие решили узнать рецепт стройности звезды, однако это тот секрет, которым она неоднократно делилась.
Актриса Дарья Повереннова
Актриса Дарья Повереннова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325