Меню

Новости

Дело не в размере: американка с пышными формами замужем за фитнес-тренером

Дело не в размере: американка с пышными формами замужем за фитнес-тренером
Когда 29-летняя Дженна Катчер из Америки 11 лет назад выходила замуж за фитнес-тренера Дрю, то она и представить себе не могла, что в будущем должна будет оправдываться за это. Однако именно это она периодически и делает в своем микроблоге.
AD
AD
На своей страничке в Инстаграме Дженна опубликовывает счастливые фотографии своей семьи. Но среди ее подписчиков есть и такие, которые считают, что она не заслуживает такого красивого подтянутого мужа. Ведь сама девушка имеет очень пышные формы.
Супруг Дженны ежедневно занимается спортом и имеет накачанный пресс, ведь он работает в тренажерном зале. А девушка пишет, что совсем не любит физические упражнения, но обожает вкусно поесть.

Раньше Дженна сильно переживала по этому поводу, носила свободную одежду и скрывала свое тело от посторонних взглядов. Потом она всерьез взялась за свою самооценку, завела страничку, где регулярно показывает всем, что и девушки 52-го размера очень даже красивы.
У Дженны много поклонников, которые благодарят ее за вдохновением и замечательный пример. А на критику девушка недавно достаточно эмоционально ответила.

По ее словам, счастья и любви заслуживают не только девушки с модельной внешностью. Ведь ее муж любит все килограммы своей жены и каждый изгиб ее тела.

«Я больше, чем мое тело, и мой муж тоже. Настоящая любовь не смотрит на размеры», - написала Дженна.
Фолловеры поддержали девушку и написали много хороших слов:

«Дженна, я заглядываю к тебе на страничку каждый день и заряжаюсь от тебя положительной энергией»

«Ты прекрасна и снаружи, и внутри. И твоему мужу повезло с такой женщиной»

«Женщина не должна посвящать свою жизнь постоянным приукрашиванием себя. Превыше всего – естественность»

«Все твои килограммы – прекрасны»

«Спасибо за твои фотографии и посты. Я беру с тебя пример»

«Не надо обращать внимания на тех, кто завидует твоей семье»
.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325