Меню

Новости

Американка за два года похудела на 70 килограммов

Американка за два года похудела на 70 килограммов
37-летняя Аманда Вуд из Америки весила 170 килограммов, когда из-за лишнего веса у нее начались проблемы со здоровьем. Она постоянно чувствовала усталость, да и быть невидимой в кругу людей женщине тоже надоело. Тогда Аманда начала свою нелегкую борьбу с лишним весом.
AD
AD
Однако самостоятельные попытки сбросить лишний вес обернулись неудачей. Тогда Вуд решила подойти к этому вопросу серьезно и обратилась к специалистам: профессиональному диетологу и тренеру в тренажерном зале. Как только она стала заниматься спортом по специальной программе, а ее диета ограничилась строгой пропорцией: 35% - углеводы, 25% - жиры, 40% - белки, вес постепенно пополз вниз.

«Я никому не признавалась, насколько мне было тяжело. У меня совсем не было энергии ни на что», - говорит Вуд.
Завтрак Аманды теперь состоит из яйца или протеинового коктейля. На обед она ест куриный салат «Цезарь» с заправкой из греческого йогурта или фрикадельки из индейки со спагетти, на полдник – сыр, яблоко или крекеры. Ужинает Вуд обычно постной курицей с овощами или морепродуктами.

«Будьте добрее к себе, ведь никто не совершенен. Боритесь и никогда не сдавайтесь», - советует Аманда.

С тех пор прошло уже два года, и молодая женщина смогла сбросить за это время целых 70 килограммов. Несмотря на то что похудение проходит под строгим контролем специалистов и вес уходит постепенно, все равно у Вуд в процессе возникли проблемы со здоровьем.
Аманда рассказала журналистам, что у нее резко стал падать уровень гемоглобина. Поэтому теперь она регулярно проходит медицинские осмотры и ставит капельницы с железом. Однако это не помешало позитивному настрою Вуд, ведь на полпути останавливаться нельзя. Женщина хочет сбросить еще 20 килограммов и после продолжать поддерживать себя в форме.

По ее словам, если ставить разумные цели и сбрасывать вес постепенно, то все обязательно получится.

«Теперь мое самое любимое занятие – это занятия в спортзале. Не поверите, но каждый раз я жду этого с нетерпением», - со смехом заявила в интервью Аманда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325