Меню

Новости

Денис Семенихин обнажил идеальный торс и призвал тренироваться на улице даже в холод

Денис Семенихин обнажил идеальный торс и призвал тренироваться на улице даже в холод
Телеведущий и видеоблогер Денис Семенихин призывает не бояться холодов (которые подобрались вплотную!) и заниматься спортом на улице. Он лично подал своим фанатам пример, выйдя на площадку с голым торсом (и это впечатляет!).
AD
AD
Многие звезды отечественного шоу-бизнеса обожают обнажаться на публике! И речь идет не только о знойных красавицах в бикини, поиграть мышцами в кадре любят и мужчины — демонстрируя торсы публике. Еще бы, если регулярно посещать тренажерный зал и следить за питанием, можно и похвастаться.

Показать мышцы не проблема для 48-летнего Дениса Семенихина, прославившегося благодаря шоу «Взвешенные люди». На проекте он учил своих подопечных правильно тренироваться, а также поддерживал на пути к стройности и хорошему здоровью. Сам Денис на днях вышел на улицу полуобнаженный и подал личный пример: холод не помеха занятиям!
«0 градусов на улице не радует, я думаю, никого. Но лето внутри нас ничто не отнимет. Я предлагаю не придавать значения погоде. Сейчас нахожусь в Подмосковье. Продолжаю подтягивания и пробежки. Сейчас пойду окунусь в реку хоть на 1 минуту. Если вы тоже продолжаете тренироваться на природе, поддерживайте окружающих вас людей. Это ценно!»
Те, кто давно подписаны на Инстаграм-аккаунт Дениса, не сильно удивились — он регулярно показывает не только видео со своими питательными и полезными завтракамиp, но и тренировками. На этот раз он тоже продемонстрировал пару упражнений на турнике, в том числе и подтягивания, во время которых фанаты смогли оценить фактурную спину знаменитости (многие точно позавидовали!). Также Семенихин призвал не бояться холодов и выходить на спортивную площадку в любую погоду!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325