Меню

Новости

Держит интригу! Тимати опубликовал обращение к победительнице шоу «Холостяк»

Держит интригу! Тимати опубликовал обращение к победительнице шоу «Холостяк»
В субботу завершился очередной сезон шоу «Холостяк», главным героем которого стал Тимати. Поклонники ждали от него обращения к Кате Сафоровой — именно она получила заветное кольцо от музыканта, однако пост несколько разочаровал публику.
AD
AD
Восьмой сезон шоу «Холостяк» стал самым обсуждаемым задолго до того, как было объявлено имя главного героя. Представители самых разных изданий составляли рейтинги завидных женихов страны и гадали, кто же будет новым героем проекта ТНТ. Холостяка такого уровня популярности и медийности не ожидал никто: искать единственную на телевидение пришел Тимур Юнусов! Тимати — одна из самых значимых персон в российском шоу-бизнесе. Певец, музыкант, продюсер, бизнесмен — его имя не исчезает из новостей и из списка Forbes уже много лет.

С самого начала музыкант менял правила шоу, поддерживая интригу. Сохраняет таинственность он и сейчас, когда финал позади. Выбор Тимати пал на 22-летнюю модель Катю Сафарову, девушка с первого взгляда привлекла его внимание. Однако у публики возник закономерный вопрос: вместе ли сейчас Тимур и Катя или шоу «Холостяк» — часть пиара нового альбома рэпера? Несколько часов назад артист опубликовал открытое обращение к модели.
«Катя настоящая на все сто и один процент. Говорит ровно то, что думает, делает так, как чувствует и живет сегодня здесь и сейчас. Ни разу не позволила себе негативных высказываний в чей-то адрес, ни в ходе проекта, ни за его пределами. И если и была чем то расстроена (например моим поведением) то говорила это сразу в лоб и полбу, так же абсолютно, как вариант.

Без лишних заискиваний, но зато с фирменным испанским диапазоном темперамента. Легкая, без багажа драмы, не потому что драмы в ее жизни не было, а из-за психотипа человека умеющего переваривать и отпускать, жить дальше наслаждаясь всеми красками и возможностями этой жизни»
В конце обращения Тимати добавил: «Мне очень с тобой повезло. Выдох». В комментариях к посту разгорелись самые настоящие баталии. Из поста вообще неясно, вместе ли сейчас музыкант и молодая красавица, почему нет совместных снимков после проекта и когда же кто-то расскажет правду.

Поклонники думают, что через несколько недель артист разведет руками и скажет банальную фразу — не сошлись характерами. Хотя многие уверены, что именно Катя может сделать Тимура счастливым, так как она олицетворяет женственность и мудрость.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325