Меню

Новости

Для меня это праздник! Вячеслав Добрынин впервые за два года появился на публике

Для меня это праздник! Вячеслав Добрынин впервые за два года появился на публике
Имя Вячеслава Добрынина знают миллионы поклонников, а лучшие артисты страны поют написанные им песни. Однако маэстро пропал из поля зрения меломанов на несколько лет и лишь накануне впервые появился в популярном телевизионном шоу.
AD
AD
Вячеслав Добрынин
Вячеслав Добрынин
Пару лет назад Вячеслав Добрынин перенес микроинсульт и был экстренно госпитализирован.

Транзиторная ишемическая атака, случившаяся с артистом, чудом не повредила ткани мозга и не парализовала Добрынина. Однако на некоторое время Вячеслав Григорьевич решил уйти в тень, посвятив время своему здоровью. Народный артист РФ из-за плохого самочувствия перестал посещать мероприятия, концерты и стал придерживаться здорового образа жизни, выполняя все рекомендации врачей.

Однако каким-то чудом продюсерам шоу «Суперстар. Возвращение» удалось убедить маэстро принять участие в проекте и сесть в кресло жюри. Минувший выпуск программы был посвящен творчеству Добрынина и все участники проекта исполняли его песни. Сам Вячеслав Григорьевич отметил, что рад своему появлению в студии, ведь за минувшие годы он успел истосковаться по своим зрителям и живым выступлениям артистов.
«Заранее прошу прощения, что я говорю не очень уверенно. Восстанавливаюсь после тяжелой болезни. Впервые за два года я вошел в студию. То, что здесь происходит — для меня праздник».
Впрочем, выглядел музыкант так же, как и всегда — немного поредевшая борода, белая рубашка и строгий брючный костюм. Зрители проекта уже успели в социальных сетях отозваться о появлении Добрынина, как о прекрасном сюрпризе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325