Меню

Новости

Дмитрий Исхаков признался, что стал значительно меньше общаться с сыном Полины Гагариной

Дмитрий Исхаков признался, что стал значительно меньше общаться с сыном Полины Гагариной
Звездный фотограф Дмитрий Исхаков признался поклонникам, что все меньше времени проводит с сыном Полины Гагариной, которого долгое время воспитывал как родного ребенка. Подросток, по словам Исхакова, отдаляется от него.
AD
AD
Дмитрий Исхаков часто в интервью заявлял, что считает Андрея Кислова — сына Полины Гагариной от первого брака, своим родным ребенком. Фотограф уверял, что никогда не делал и не делает различий между дочерью Мией и пасынком Андреем.

Первое время после развода с Полиной Дмитрий продолжал поддерживать отношения с подростком, но теперь в общении с подписчиками в социальных сетях бывший муж певицы признался, что 13-летний мальчик от него отдалился.
Дмитрий Исхаков с дочерью и пасынком
Дмитрий Исхаков с дочерью и пасынком
«Он отдалился от меня. Но это нормально», — написал Исхаков.
Дмитрий уже упоминал, что старается проводить с дочерью как можно больше времени, однако Полина порой усложняет его общение с ребенком. Что же касается пасынка, фотограф уверен, что отдаление мальчика от бывшего мужа мамы вполне нормальный процесс. К тому же, если верить слухам, Гагарина уже нашла Исхакову замену. Поклонники активно приписывают знаменитой артистке роман с музыкальным продюсером Владимиром Чиняевым. Вот только сами «влюбленные» пока никак не прокомментировали гуляющие по сети слухи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325