Меню

Новости

Дмитрий Тарасов поблагодарил семью за поддержку после неудачной игры с «Зенитом»

Дмитрий Тарасов поблагодарил семью за поддержку после неудачной игры с «Зенитом»
Футболист Дмитрий Тарасов в последнее время не может похвастаться профессиональными успехами, зато в семье у него царит идиллия. Тарасов показал милую фотографию с женой, моделью Анастасией Костенко, и двухмесячной дочкой Миланой. Спортсмен поблагодарил близких за поддержку, которая ему сейчас просто необходима.
AD
AD
31-летний Дмитрий Тарасов довольно длительное время является полузащитником московского футбольного клуба «Локомотив». В последнее время на этом поприще спортсмена преследуют неудачи. Долгое время Тарасов сидел на скамейке запасных, а когда на днях все же вышел на поле под конец матча с «Зенитом», за четыре минуты успел получить две желтые карточки и последовавшее за ними удаление.

Если в карьере Дмитрия Тарасова не все гладко, то в семье царят гармония и любовь. Тарасов опубликовал фотографию с 24-летней супругой Анастасией Костенко и маленькой дочкой Миланой. На снимке также присутствует их собака Тара. Костенко и Тарасов обнимаются, сидя у камина, а их наследница лежит неподалеку на одеялке.
instagram.com/tarasov23/
instagram.com/tarasov23/
«Спасибо большое моей семье за поддержку и понимание, на то она и есть семья. Именно она мотивирует стремиться вверх, даже если и допускаешь ошибки. Мудрый человек сделает выводы и постарается их исправить в ближайшее время», – подписал идиллический снимок Дмитрий Тарасов.

Напомним, футболист четыре года был женат на телеведущей, а ныне еще и певице Ольге Бузовой, однако их союз распался в декабре 2016 года. Поклонники Ольги до сих пор не могут простить Костенко страдания своей любимицы. При этом карьера Бузовой после развода резко пошла в гору, чего нельзя сказать о карьере ее бывшего мужа.
instagram.com/tarasov23/
instagram.com/tarasov23/
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко поженились в начале января, а их венчание и пышная свадьба состоялись в конце того же месяца. А уже 10 июля в подмосковном госпитале «Лапино» появилась на свет их дочка Милана.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325