Меню

Новости

Дмитрия Нагиева внесли в «черный список» из-за резкого высказывания

Дмитрия Нагиева внесли в «черный список» из-за резкого высказывания
Дмитрий Нагиев серьезно рискует «выйти в тираж» и попасть в «черные списки» всех российских телеканалов из-за своего резкого и публичного отказа главному музыкальному телеканалу страны.
AD
AD
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
Долгое время Дмитрий Нагиев старался молчать и не делать никаких громких заявлений. Уступил свое эфирное время на Первом канале, перестал показываться в любых телеэфирах, ссылаясь на занятость в кино и театральной деятельности. А на предложение стать ведущим на премии МУЗ-Тв и вовсе ответил довольно резким видеороликом.

«Я благодарю концерн МУЗ-Тв за предложение провести в этом году церемонию награждения. Спасибо большое за доверие. Видимо, в этот раз — нет. Но придёт время, и мы обязательно поработаем и наградим действительно лучших музыкантов. А пока, как говорил мой дед: «Шиш вам, а не ярмарка мёда в Лужниках», — заявил Дмитрий, чем потряс миллионную армию фанатов.

Многие предположили, что таким образом Нагиев все же высказался о сложившейся в стране ситуации. При чем высказывание это могло иметь отношение как к предстоящему патриотическому концерту на стадионе «Лужники», запланированному на 22 февраля, куда может приехать Владимир Путин, так и непосредственно к самой премии. Некоторые поклонники Дмитрия обратили внимание на его бейсболку с надписью «Crisis actor» и изображением рук, закованных в наручники, что могла быть намеком на несогласие с номинированным списком музыкантов.

Напомним, что через несколько дней будет ровно год, как Нагиев отказался появляться в телевизионных эфирах. Многие коллеги артиста и музыкальные критики так же как и поклонники Дмитрия успели высказаться о сделанном шоуменом заявлении. Большинство убеждены — ведущий перешел рамки дозволенного и самолично подписал своей карьере смертный приговор. Теперь имя Нагиева вероятней всего уже внесено в «черные списки» телеканалов и артист попросту «рискует выйти в тираж». При этом сам Дмитрий воздерживается от дальнейших комментариев.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325