Меню

Новости

Малахов стоит дешевле! Озвучен райдер Дмитрия Нагиева

Малахов стоит дешевле! Озвучен райдер Дмитрия Нагиева
В последнее время в сети все активнее обсуждаются райдеры знаменитых артистов. Не стал исключением и пропавший с телеэкранов Дмитрий Нагиев. Концертный директор шоумена впервые озвучил стоимость услуг самого популярного в стране ведущего.
AD
AD
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
Недавно поклонники Дмитрия Нагиева били тревогу, ведь их любимый шоумен ушел из телевизионных программ, заявив о необходимости взять творческую паузу и больше времени уделять театру и кинематографу. Но вот от корпоративных выступлений артист отказываться явно не намерен. Что, впрочем, неудивительно при таких-то расценках за услуги.

Журналистам BLITZ+ удалось узнать главные пункты райдера Нагиева. Озвучил их порталу организатор люксовых событий Табриз Шахиди, заверивший — стоимость услуг Дмитрия гораздо выше, чем у Андрея Малахова или Гарика Мартиросяна.

Так, в райдер Нагиева включены два билета в бизнес-классе «Аэрофлота», причем не за бонусы. Тариф самый высокий, возвратный и меняемый. Два ВИП-зала во всех аэропортах, лучшая гостиница (пять звезд) и питание — полный пансион под заказ. А также плата за работу на мероприятии.

«Средняя стоимость выступления Нагиева — 70 тысяч евро. С учетом упавшего курса — это нормальная цена», — озвучил сумму Шахиди.

Так что отдых от телеэфиров, вопреки опасениям миллионной армии фанатов Дмитрия, ничуть не сказывается на финансовом благополучии знаменитого шоумена.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325