Меню

Новости

Дочь Брэда Питта отказалась от его фамилии. А я б взяла!

Дочь Брэда Питта отказалась от его фамилии. А я б взяла!
Недавно Анджелина Джоли призналась, что карантин сблизил ее с детьми и помог преодолеть конфликты. Зато в отношениях наследников с Брэдом Питтом, кажется, назрел кризис. Любимица артиста Шайло Нувель отказалась от его фамилии.
AD
AD
Анджелина Джоли и Брэд Питт были вместе на протяжении двенадцати лет, но в 2016 году актриса подала на развод с главным красавчиком Голливуда. Артисты на протяжении четырех лет пытались разобраться в вопросе опеки над детьми. Казалось, наследники поддерживают отца, особенно старшая биологическая дочь экс-супругов Шайло Нувель.
Брэд Питт и Шайло Нувель
Брэд Питт и Шайло Нувель
Девочка хотела общаться с Брэдом, она даже нарушила запрет матери и подружилась с Дженнифер Энистон. В ответ на скандал от Анджелины Джоли Шайло заявила, что переезжает жить к отцу. Однако во время карантина Шайло неожиданно сблизилась с матерью и, кажется, полностью отказалась от общения с Брэдом. Недавно старшая дочь пары даже убрала фамилию Питт из своих аккаунтов в социальных сетях. По словам друзей знаменитости, этот поступок Шайло разбил ему сердце.
«Это огромное пренебрежение к Брэду и знак того, что он может потерять Шайло из-за Анджелины. Даже если она не хотела причинить ему никакого вреда, это настоящий удар ниже пояса. Брэд живет и дышит ради этих детей. Семья — это все для него. Так что наверняка сейчас ему очень больно!» — рассказали друзья Брэда.
Анджелина Джоли с детьми
Анджелина Джоли с детьми
Сама Анджелина, кажется, решила изменить тактику и пытается восстановить отношения и с экс-супругом, и с детьми. Она переехала в дом, расположенный недалеко от Брэда, чтобы наследники могли дойти до отца всего за пять минут.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325