Меню

Новости

Тяжелое время! Анджелина Джоли рассказала о разводе с Брэдом Питтом

Тяжелое время! Анджелина Джоли рассказала о разводе с Брэдом Питтом
Анджелину Джоли и Брэда Питта неоднократно называли самой красивой парой Голливуда, а их развод шокировал поклонников. В недавнем интервью Анджелина призналась, что расставание с супругом стало одним из самых сложных периодов в ее жизни.
AD
AD
Анджелина Джоли и Брэд Питт заявили о расставании четыре года назад, но бракоразводный процесс до сих пор не завершен. Супруги пытаются договориться о совместной опеке над детьми. В прошлом году стало известно, что дочь Брэда и Анджелины Шайло Нувель заявила, что не хочет общаться с матерью и мечтает переехать к отцу.
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Сейчас Анджелина пытается восстановить отношения с детьми. В недавнем интервью актриса призналась, что времена после развода стали для нее одними из самых тяжелых. Актрисе пришлось обратиться к психотерапевту, чтобы смириться с расставанием и наладить отношения с детьми. Она извинилась перед Шайло за запрет общаться с возлюбленными отца, разрешила усыновленной Захарии встретиться с биологической матерью. Сейчас Анджелина чувствует себя гораздо лучше. Она призналась, что не надеялась дожить до сорока лет, а теперь мечтает о том, как встретит пятидесятилетний юбилей.
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
При этом Анджелина рассказала, что сейчас дети относятся к ней гораздо бережнее. Недавно они даже запретили ей прыгать на батуте. Актриса была поражена, ведь она снималась в сложных экстремальных ролях, а для детей остается хрупкой женщиной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325