Меню

Новости

Дочь Ларисы Гузеевой экстренно прооперировали

Дочь Ларисы Гузеевой экстренно прооперировали
Дочь Ларисы Гузеевой Ольга призналась, что часто страдает от проблем со здоровьем. Она перенесла операции по удалению доброкачественных опухолей, а недавно попала больницу с травмой ноги. Девушке вновь потребовалось хирургическое вмешательство.
AD
AD
Дочь Ларисы Гузеевой славится своими эпатажными поступками, часто телеведущей приходится объяснять поведение Ольги. Однако недавно в шоу «Звезды сошлись» девушка призналась, что ее моральное здоровье подкосилось из-за гормональной терапии. У Ольги обнаружили две доброкачественных опухоли, после удаления которых она была вынуждена лечиться гормональными препаратами. Из-за них Ольга сильно поправилась и столкнулась с тяжелой депрессией.
А недавно девушке опять потребовалась медицинская помощь. На этот раз из-за травмы ноги. Об это Ольга сообщила в своем микроблоге. Она показала, как выглядит ее нога после операции, и рассказала, что неудачно упала в ноябре, а затем еще несколько раз. Из-за повреждений она не могла нормально наступать на ногу, поэтому обратилась за помощью врачей.
Лариса Гузеева с дочерью
Лариса Гузеева с дочерью
Пока дочь Ларисы Гузеевой находится в больнице: ей предстоит нелегкая реабилитация, но Ольга надеется, что через несколько недель отправится домой и продолжит лечение там. Неизвестно, находится ли рядом с дочерью телеведущая, но обычно Лариса во всем помогает Ольге, тем более, сейчас девушке требуется постоянный уход.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325