Меню

Новости

Долой лишнее за неделю: Альбина Джанабаева избавляется от набранных кило жесткими ограничениями

Долой лишнее за неделю: Альбина Джанабаева избавляется от набранных кило жесткими ограничениями
Певица Альбина Джанабаева недавно вернулась из отпуска и объявила серьезную борьбу набранным килограммам. Она опубликовала четкий план, следуя которому планирует сбросить все, что привезла с собой с моря.
AD
AD
Каждая женщина порой сталкивается с парой-тройкой килограммов, которые набираются во время отдыха. То к кофе затесался круассан, то нельзя было устоять перед еще одним кусочком пиццы... ситуация знакома всем, не так ли?

Певица Альбина Джанабаева сейчас пребывает как раз в таком положении. Отдых закончился, а после него остались не только приятные воспоминания в виде красивого загара и посвежевшего лица, но и несколько лишних кило.
Сегодня с утра звезда эстрады призналась поклонникам, что объявляет войну всему набранному — как выяснили подписчики, речь идет о трех килограммах. Жена Валерия Меладзе расписала четкий план действий по питанию, тренировкам и режиму сна. Такой тщательный подход, настрой и довольно жесткие рамки впечатлили фанатов знаменитости.
«Встала на путь «лишнее долой» за неделю!

И, главное, осознанность во всем: правильный режим сна, приемы пищи не на бегу, — мне подходит интервальное питание, спорт, воздух и мысли позитивные.

Нет сказала:
Соли!
Сахару!
Хлебу!
Сырым овощам!

Да:
Белковая пища с термически обработанным овощам, зелень, вода, травяные чаи.

И все это в комплексе с пробежками, быстрая ходьба на воздухе, бассейн, планирую и баньку...»
Фанаты засыпали звезду вопросами и про сырые овощи, и про интервальное голодание! А в целом большинство восхитилось силой воли артистки — соблюдать такой жесткий режим сразу после отдыха немногим под силу. Пожелаем Альбине терпения и успехов!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325