Меню

Новости

Дружная семья: Софья Таюрская отправилась на прогулку с сыном и бывшей женой Ильи Прусикина

Дружная семья: Софья Таюрская отправилась на прогулку с сыном и бывшей женой Ильи Прусикина
После того как роман солистов «Little big» был рассекречен, Софья Таюрская и Илья Прусикин начали публиковать совместные фото и видео. Вчера певица показала, как проводит время с возлюбленным, его сыном Добрыней и бывшей женой Ириной.
AD
AD
После откровенного интервью для Ксении Собчак Софью Таюрскую обвинили в разрушении семьи Ильи Прусикина, а бывшая жена артиста Ирина Смелая заявила, что теперь в ее жизни нет места ранее близкому человеку. Многие решили, что она говорит о Илье и Софье. Но вчера бывшая и нынешняя возлюбленная неожиданно отправились вместе на прогулку.

В микроблоге Ирины появилось видео, в котором она спрашивает у сына, куда они направляются. Маленький Добрыня радостно ответил, что идет к папе. А вскоре Софья показала, как Илья, его бывшая супруга и сын заходят в ворота бизнес-центра, позже певица показала, как Прусикин и Добрыня резвятся в парке. В ролике можно заметить и Ирину. Видимо, девушки вполне ладят, вопреки всем слухам.
Илья Прусикин с сыном
Илья Прусикин с сыном
Но поклонники группы особенно порадовались за Добрыню, ведь у него есть заботливые родители и Софья, к которой он тоже привязан, ведь на протяжении года артистка жила в особняке вместе с семьей Прусикина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325