Меню

Новости

Дрю Бэрримор вспомнила, как после развода с мужем стала зависима от алкоголя

Дрю Бэрримор вспомнила, как после развода с мужем стала зависима от алкоголя
Развод одинаково тяжелое испытание для всех. Звезды Голливуда — не исключение. В новом интервью Дрю Бэрримор вспомнила, как стала зависима от алкоголя после расторжения брака.
AD
AD
People
People
В алкогольной зависимости призналась еще одна звезда Голливуда. 47-летняя Дрю Бэрримор прошла через тяжелый развод с супругом арт-консультантом Уиллом Копельманом. Семейная жизнь творческой четы продлилась недолго, а о причинах разрыва пара предпочитала не распространяться. Лишь спустя несколько лет Дрю вспомнила, что прошла через ад.

«Это просто сломило меня. Бывают моменты, когда вы смотрите на кого-то, кого считаете сильным человеком, а потом видите его в подавленном состоянии. Я была таким человеком. Я сломалась», — призналась актриса в интервью People.

Сломленный человек, как правило, начинает искать какую-то точку опоры. Или же то, что поможет заглушить боль. Бэрримор начала много пить. Актриса сама не заметила, как стала зависима от алкоголя.

«Я просто пыталась заглушить боль и почувствовать себя лучше. Алкоголь помог мне в этом», — поделилась тяжелым опытом Дрю.

Тогда знаменитость была вынуждена игнорировать вездесущих папарацци, переживать личную трагедию и уделять время детям. Именно о них Бэрримор тогда и заботилась, забыв обо всем остальном, в том числе и о себе. Сегодня актриса называет пережитый опыт мучительным. Осознав свой алкоголизм, Дрю прошла терапию и смогла побороть зависимость.

Напомним, что развод Бэрримор с Копельманом случился в 2016 году, спустя четыре года семейной жизни. У экс-супругов есть две общие дочери — Олив и Фрэнки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325