Меню

Новости

Дрю Бэрримор рассказала, как похудела на 11 килограммов

Дрю Бэрримор рассказала, как похудела на 11 килограммов
Звезда Голливуда еще с детских лет Дрю Бэрримор не любит посещать светские рауты, но регулярно поддерживает контакт со своими зрителями в социальных сетях. На днях одна из Ангелов Чарли откровенно рассказала, как ей удалось за три месяца сбросить 25 фунтов, что равняется почти 11 с половиной килограммам.
AD
AD
«Будь ты проклята, генетика!», - возмущается в своем микроблоге актриса Дрю Бэрримор. И ведь именно с такой мыслью многие женщины, склонные к полноте, ежедневно становятся на весы и с тяжким вздохом откладывают в сторону аппетитный бутерброд/пирог/чизкейк.

Конечно, проблема лишнего веса волнует больше половины населения планеты и всех без исключения занимает вопрос, как от него избавиться. Вот тут стоит признать, что методы у всех разные и то, что является действенным для одних, окажется бесполезным для других. О своих успехах в преддверии зимних праздников решила рассказать и знаменитая американская актриса Дрю Бэрримор.
instagram.com
instagram.com
43-летняя кинодива опубликовала несколько снимков, сделанных с интервалом в три месяца. На одном из них актриса выглядит довольно упитанно, а вот на втором очевидны результаты многочасовых тренировок. Да, к слову, оба кадра сделаны Дрю в одном и том же месте и в одной и той же позе во время занятий фитнесом.
«Вот я в забавной позе, и на следующем снимке в ней же, но потеряв 25 фунтов. Вы можете сами заметить, что мои щеки просто исчезли! Тренировки занимают у меня очень много времени. Диета плюс упражнения. Я как лев борюсь за свою фигуру! Будь ты проклята генетика! И все же спасибо за все хорошее, что мне досталось от родителей. Я просто вынуждена контролировать свое питание и свое тело. А такого результата мне удалось добиться за три месяца», - похвасталась Бэрримор в персональном микроблоге, опубликовав два снимка с очевидной разницей.
К слову, Дрю Бэрримор не только общается со своими поклонниками в сети, но и поддерживает дружеские отношения со многими коллегами по шоу-бизнесу. Не так давно актриса опубликовала совместный снимок с Кэмерон Диаз, что вызвало невероятный восторг среди ее многочисленных почитателей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325