Меню

Новости

Дубцова в коже, Королева в корсете, Успенская в пикантном платье, Чурикова в смокинге: чем запомнится день ретро на «Жаре»

Дубцова в коже, Королева в корсете, Успенская в пикантном платье, Чурикова в смокинге: чем запомнится день ретро на «Жаре»
Идеальное азербайджанское лето, максимальная концентрация любимых хитов 90х-2000х, радушный и горячий прием зрителей – 27 июля на берегу Каспийского моря в Sea Breeze Resort было все для незабываемого третьего дня Международного музыкального фестиваля «Жара»!
AD
AD
По традиции, программу открыло звездное дефиле. На красной дорожке участников церемонии встречали ведущие Яна Кошкина и Константин Тарасюк, которые проверяли именитых гостей на знание слов песен легендарных групп девяностых и нулевых «На-На» и «Руки Вверх!».
Среди вновь прибывших гостей по красной дорожке прошлись Наталья Подольская, Брендон Стоун, Александр Буйнов, Ирина Салтыкова, Наташа Королева, Стас Пьеха, группа HI-FI и Митя Фомин, группа «НА-НА», Александр Малинин, Александр Шоуа, а также звезды и гости, которые не первый день блистают на дорожке: конечно же, Эмин Агаларов с супругой Аленой Гавриловой, Яна Чурикова, Лейла Алиева, Сергей Кожевников, Алена Шишкова, Юля Барановская и другие.
Третий день фестиваля был посвящен хитам девяностых и нулевых в исполнении героев этого времени. Зал не переставал зажигать и петь под легендарные хиты «Крошка моя», «Фаина», «Стюардесса по имени Жанна», «Черный Бумер» и многие другие.
На сцене выступили такие артисты, как Владимир Кузьмин, Григорий Лепс, EMIN, Брэндон Стоун, Алена Апина, группы «Руки Вверх!» и «На-На», Любовь Успенская, Слава, Александр Малинин, Александр Буйнов, Жасмин, Наташа Королева, Анита Цой, Митя Фомин, MBAND, Стас Пьеха, Ирина Дубцова, Зара, Интарс Бусулис, Наталья Подольская, Александр Шоуа, Владимир Пресняков, Серёга, Александр Иванов и «Рондо», Стас Пьеха, Анита Цой, Игорь Николаев, Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук, Tomas Nevergreen, Стас Пьеха, «Земляне».

Во время концерта звезды сами не переставали танцевать в VIP-зонах.
Помимо музыкальных программ, на фестивале также проходят светские мероприятия. Своих друзей артистов в дружественной обстановке собрал на ланч журнал ОК!, где звезды сделали передышку от бешеного ритма фестиваля и смогли спокойно пообщаться и поделиться последними новостями друг с другом.
А за несколько часов до ланча на территории Sea Breeze Resort состоялось открытие anti-aging центра с участием Элины Чаги, Дакоты и Эмина Агаларова.
AD
AD
Этот вечер прошел в неимоверно теплой, душевной и дружеской обстановке, ну а впереди нас ждет заключительный день фестиваля и финальный грандиозный концерт!
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325