Меню

Новости

Думала, будет хуже! Катя Жужа продемонстрировала живот после родов

Думала, будет хуже! Катя Жужа продемонстрировала живот после родов
Несколько дней назад бывшая ведущая шоу «Дом-2» Катя Жужа стала мамой во второй раз. Она пока находится в клинике, но уже отлично себя чувствует и даже продемонстрировала живот после родов.
AD
AD
В марте Катя Жужа призналась, что ждет ребенка от своего супруга, автогонщика Артема Маркелова. Она не сообщала дату родов и пол малыша, но вчера заявила, что стала мамой мальчика. Пока Катя находится в клинике, она активно общается с подписчиками. Блогер показала палату, в которой сейчас живет, и призналась, что больше всего ее порадовала возможность в любое время заказывать еду в номер.
Катя Жужа
Катя Жужа
Кроме того, Катя рассказала, что во время родов с ней находилась родная сестра Артема Кристина. Сам же папа не смог быть рядом с женой, потому что застрял в Европе после пробного заезда гонки. За процессом он наблюдал по видеосвязи, но совсем скоро вернется в столицу к жене и сыну. Катя же пока приходит в форму, она рассказала, что выглядит после родов лучше, чем могла представить.
Катя Жужа с мужем
Катя Жужа с мужем
Для того, чтобы подписчики оценили, как быстро она возвращает дородовую фигуру, телеведущая продемонстрировала изменившийся живот. Она заметила, что малыш был крупным, но она отказалась от кесарева сечения, чтобы быстрее встать на ноги. Катя уверена, что состояние после родов зависит от врача, которому решает довериться женщина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325