Меню

Новости

Душ под музыку и другие атрибуты классного утра от Насти Каменских

Душ под музыку и другие атрибуты классного утра от Насти Каменских
Украинская поп-дива Настя Каменских часто делится в социальных сетях не только удачными образами, но и советами из повседневной жизни. К примеру, артистка рассказала, что является непременным атрибутом классного утра для эффектной богини шоу-бизнеса. Для нее, конечно.
AD
AD
Настя Каменских заряжает своих фанатов на позитив с помощью всяческих советов в социальных сетях.

То артистка рассказывает, как сочетать продукты по цветам, то описывает лучшие упражнения для создания точеной фигуры, но новая публикация знаменитости может оказаться не менее полезна. Особенно тем, кто тяжело просыпается по утрам с приходом холодов.
Настя Каменских
Настя Каменских
Осенью и зимой невероятно трудно просыпаться ранним утром, ведь за окном темно и холодно. Организм противится необходимости куда-то идти. Настя же продолжает соблюдать свой привычный режим и рассказывает поклонникам, как ей это удается.

Певица делает зарядку, принимает душ под музыку и потом готовит вкусный завтрак. А теплые слова родным людям, пишет Каменских, и вовсе само собой разумеющийся ритуал.
Настя Каменских
Настя Каменских
Эти маленькие хитрости артистка называет своими «обязательными атрибутами классного утра».

Поклонники поблагодарили Настю за совет, отметив, что многим он сейчас очень пригодится. В сети также отметили, что начиная день с занятий спортом, человек не только сможет быстрее проснуться, но обеспечит себе тонус на весь день.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325