Меню

Новости

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек открыто целовались на светском мероприятии

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек открыто целовались на светском мероприятии
Дженнифер Лопес блистала на премьере нового фильма Бена Аффлека. Актриса приковала к себе внимание собравшихся с помощью смелого образа и открытого выражения любви к мужу.
AD
AD
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
В Лос-Анджелесе в кинотеатре Regency Village Theatre прошла закрытая звездная премьера фильм Air с участием Бена Аффлека. Поддержать артиста решили многие знаменитости, не осталась в стороне и Дженнифер Лопес.

Певица появилась перед репортерами в длинном платье от Antonio Grimaldi с блестящим верхом и лаймовым подолом. Смелый выбор Дженнифер не остался без внимания, ведь использование неоновых оттенков довольно непростая задача, с которой, тем не менее, артистка справилась просто великолепно.

Аффлек не уступал жене в элегантности и позировал на фотоколле в темно-синем костюме с двубортным пиджаком и брюками, дополнив его голубой рубашкой, галстуком и коричневыми ботинками.
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Счастливые супруги не скрывали своего семейного счастья и открыто целовались перед вспышками фотокамер, приводя поклонников в восторг.

Напомним, что фильм Air рассказывает историю Сонни Ваккаро (Мэтт Деймон) — менеджера по продажам, который пришел в Nike в начале 80-х, когда компания значительно уступала в продажах Adidas и Converse. В 1984-м Ваккаро подписывает контракт с Майклом Джорданом на выпуск кроссовок Air Jordan, и продажи Nike стремительно начинают расти.

Еще до выхода картины на широкий экран критики похвалили режиссерскую работу и актерскую игру Аффлека, а также назвали Air одним из лучших спортивных фильмов за всю историю кинематографа.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325