Меню

Новости

Дженнифер Лопес похвасталась фигурой в нижнем белье

Дженнифер Лопес похвасталась фигурой в нижнем белье
Дженнифер Лопес не из тех кто прячет фигуру от чужих взглядов. Напротив, певица не упускает случая показать роскошное тело поклонникам, ведь для поддержания себя в такой форме ей приходится прилагать немало усилий. Так почему бы тогда не похвастаться результатом?
AD
AD
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Чуть больше месяца назад Дженнифер Лопес отметила свое 54-летие в компании мужа и близких друзей семьи. Но глядя на новые фотографии знаменитости с трудом можно поверить в правдивость ее возраста.
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
В социальных сетях Дженнифер опубликовала целую галерею снимков в нижнем белье. Позируя то в постели, то у туалетного столика, певица демонстрировала чёрно-белый комплект и пижамную рубашку из совместной коллекции с известной итальянской маркой.

«Когда всё правильно... Всё остальное не имеет значения», — подписала фотографии Лопес.
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Поклонники были в восторге и с упоением хвалили фигуру Дженнифер, которую артистке ежедневно приходится поддерживать в форме с помощью спорта и особенной диеты.

К слову, минувшим летом певица была щедра на демонстрацию форм в белье и купальнике, и каждый раз выглядела все более чарующе.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325