Меню

Новости

Ни единого изъяна: Дженнифер Лопес показала фигуру в коварном платье

Ни единого изъяна: Дженнифер Лопес показала фигуру в коварном платье
54-летняя Дженнифер Лопес, кажется, остановила время и может продавать секрет вечной красоты и молодости. На днях она вышла в свет в платье, которое с легкостью подчеркнет даже самые невидимые недостатки любой фигуры. Но даже оно сидит на артистке идеально.
AD
AD
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
В июле Дженнифер Лопес отметила свое 54-летие в компании мужа и близких друзей семьи. Но глядя на фотографии знаменитости, которые с завидной регулярностью появляются на ее странице в социальной сети, с трудом можно поверить в правдивость ее возраста. Годы для каждого идут одинаково, а выглядит сногсшибательно только Лопес. И даже самые предательские фасоны платьев, способные испортить любой образ, подчеркнув недостатки фигуры, для Дженнифер нипочем.
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Несколько часов назад артистка показала себя в платье бежевого оттенка, которое выполнено из тонкой ткани, максимально подчеркивающей изгибы тела. Такой фасон любят многие модницы, ведь сборки могут выглядеть эффектно, но чаще всего структура изделия подчеркивает то, что каждая женщина хочет скрыть.
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Однако Лопес не нуждается в том, чтобы что-то скрывать. Даже такой фасон сидит на ее фигуре идеально. Откладываем булочку и идем в зал.

Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325