Меню

Новости

Джереми Реннер впервые появился на публике после того, как чуть не погиб из-за снегоуборочной машины

Джереми Реннер впервые появился на публике после того, как чуть не погиб из-за снегоуборочной машины
Тяжело передвигаясь и опираясь на трость голливудский актер Джереми Реннер все же вышел в свет после тяжелейших травм полученных зимой во время уборки снега в собственном дворе.
AD
AD
Джереми Реннер с дочерью
Джереми Реннер с дочерью
Накануне вечером Джереми Реннер в компании дочери Эвы побывал на премьере «Реннервации» — реалити-шоу на Disney+, по сюжету которого он занимается ремонтом поддержанных автомобилей для малообеспеченных людей по всему миру. Мероприятие проходило в крупном кинотеатре Лос-Анджелеса и собрало немало гостей.

К репортерам Джереми вышел в стильном темно-синем костюме и с тростью. Актер сильно хромал и не скрывал болевых ощущений. 10-летняя дочь старалась поддерживать травмированного отца как могла и при этом смущенно улыбалась окружающим.

Напомним, что известный по роли Соколиного глаза в фильмах вселенной Marvel артист получил серьезные травмы минувшей зимой. Врачи в прямом смысле собирали Реннера по косточкам, ведь у него было 30 переломов. Говорить о полном восстановлении, конечно, пока очень рано. Однако Джереми не пожелал пропускать выход в свет. Правда с прессой актер предпочел общаться сидя, а не стоя. Тяжело пока.
Джереми Реннер
Джереми Реннер
«Я выгляжу немного потрепанным, но участие в этом шоу заставляет меня становиться лучше с каждым днём. Сегодня я поставил себе цель пройти по этому ковру… И теперь наслаждаюсь процессом. Если бы я продолжал отсиживаться дома, то потерял бы тягу к жизни и был бы очень разочарован в конечном итоге», — не скрывал эмоций актер.

Что же касается инцидента с снегоуборочной машиной, повлекшего серьезные последствия, то здесь Джереми отшучивается. Дескать, его мама мечтает сжечь опасную технику и устроить вечеринку по этому поводу. Но Реннер такой план не поддержал, отметив — вина за случившееся полностью на нем. Актер и дальше будет чистить снег с помощью этой машины, но теперь станет более внимательным. Не забыл Джереми также поблагодарить всех за переживания о нем, признавшись — любовь поклонников придает ему сил.


Фото: свободные интернет-источники/социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325