Меню

Новости

Выдохнул наконец-то! Джонни Депп по полной оторвался на рок-концерте друга

Выдохнул наконец-то! Джонни Депп по полной оторвался на рок-концерте друга
Похоже, Джонни Депп уже начал отмечать победу в суде над Эмбер Херд. Актер по полной оторвался во время концерта своего друга, произведя в сети настоящий фурор.
AD
AD
Джонни Депп
Джонни Депп
Суд вот-вот должен вынести окончательное решение в скандальным деле между бывшими супругами Джонни Деппом и Эмбер Херд. В ожидании вердикта явно воспрявший духом Джонни решил снять градус напряжения и по полной оторвался на сцене со своим другом британским гитаристом Джеффом Беком.

Пока поклонники Деппа переживали о том, что многие киностудии отказались продолжать сотрудничество с якобы абьюзивным актером, сам он компенсировал съемки музыкой. Ведь заниматься музыкой ему никто запретить не может. Так что Джонни вместе с Джеффом выступил на сцене в Шеффилде, произведя настоящий фурор в сети.

Судя по всему, актер наконец-то может дышать полной грудью — выматывающие судебные тяжбы с Эмбер почти завершились. Нешуточная борьба между бывшими супругами, кажется, окончится безоговорочной победой и триумфом Джонни, ведь от заседания к заседанию Херд выглядит все мрачнее, а Депп представляет на суд общественности все больше и больше вещественных доказательства своей невиновности, обличая бывшую возлюбленную во вранье.
Поклонники главного голливудского пирата даже не стали скрывать радости, когда увидели своего кумира на сцене в привычном для него рок-н-ролльном образе хулигана. После строгих костюмов, в которых Депп присутствовал в зале суда, минувший концерт стал для него настоящим глотком свежего воздуха.

Теперь многие интернет-пользователи выражают надежду, что вскоре Джонни сможет вернуться к своей обычной жизни, вернув заодно незаслуженно потерянное уважение коллег, продюсеров и даже некоторых фанатов. Впрочем, надо признать, что за спиной Деппа всегда была огромная армия поклонников, уверенных в его невиновности на все сто процентов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325