Меню

Новости

Эгине и Гаяне: сестры Кардашьян приняли крещение в Армении

Эгине и Гаяне: сестры Кардашьян приняли крещение в Армении
Визиты Ким Кардашьян в Армению становятся традиционными. На этот раз Ким совместила официальные мероприятия с очень личным событием: она крестила своих детей и сама приняла крещение в Ереване. Снимками из храма дива поделилась в микроблоге.
AD
AD
Сестры Ким и Кортни Кардашьян несколько дней назад вернулись из Армении. За время визита они успели встретиться с президентом, посетить мемориал, посвященный жертвам геноцида, и даже купить именной коньяк. Но самым важным событием стало крещение детей Ким и Кортни в монастыре Первопрестольный Святой Эчмиадзин. Малыши получили традиционные имена. Так, младший сын Ким и Канье Псалм стал Варданом, Чикаго — Ашхен, а Сэйнт — Григором. По словам пастора, семья Кардашьян не устраивала специального мероприятия, они просто прибыли в назначенное время.

Как оказалось, приняли крещение не только дети, но и сами сестры Кардашьян. Об этом Ким рассказала в микроблоге спустя несколько дней после возвращения в США.
Instagram.com
Instagram.com
Она опубликовала снимки из монастыря и призналась, что во время обряда получила имя Эгине, а Кортни — Гаяне. Крестным отцом сестер Кардашьян стал диакон Наири Срапионян.

Ким и до этого события исповедовала христианство, но крещена не была. Она рассказала, что обряд стал обдуманным поступком и ей было очень важно совершить его именно на исторической родине.

«Благодарю Армению за незабываемую поездку. Это благодать — принять крещение со своими детьми в Эчмиадзинском монастыре, в главном соборе Армении, который называют Ватиканом Армянской апостольской церкви. Собор был построен в 303 году», — написала Ким под серией снимков из монастыря.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325