Меню

Новости

Это девочка! Младшая дочь Сергея Шойгу впервые стала мамой

Это девочка! Младшая дочь Сергея Шойгу впервые стала мамой
Младшая дочь министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу Ксения впервые стала мамой. О радостном событии общественный деятель рассказала в социальных сетях. Теперь у Сергея Кужугетовича трое внуков.
AD
AD
Младшая дочь Сергея Шойгу активно ведет социальные сети. Именно в них Ксения Шойгу сообщила всем о рождении своего первого ребенка. «Девочка!! Счастливы!», — лаконично подписала фотографию с мужем президент Федерации триатлона России.

Отцом ребенка Ксении стал популярный спортивный блогер Алексей Столяров. «Мы теперь родители!!! Ксения, ты мой герой! Такое счастье!», — не скрывал эмоций молодой отец. Алексей уже успел сообщить, что его новорожденная дочь просто красавица. Спортсмен был с женой на родах и признал всех женщин и супругу в частности «великими» созданиями.
Ксения Шойгу с мужем
Ксения Шойгу с мужем
Напомним, что 30-летняя Ксения и 31-летний Алексей сыграли свадьбу весной текущего года, а уже летом объявили о скором пополнении в семье. Новорожденная внучка, чье имя пока родители не стали сообщать широкой общественности, не стала для Сергея Кужугетовича первой. Старшая дочь министра обороны — Юлия уже подарила отцу внучку Дарью и внука Кирилла.

Обе наследницы Шойгу занимают активную общественную позицию и руководящие должности. Старшая Юлия — директор Центра экстренной психологической помощи МЧС России, а находящаяся в декрете Ксения — руководитель проекта «Гонка героев», а с 2020 года еще и президент Федерации триатлона России.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325