Меню

Новости

Это моя главная женская трагедия! Дана Борисова поделилась страшными воспоминаниями

Это моя главная женская трагедия! Дана Борисова поделилась страшными воспоминаниями
Очередной трагической историей поделилась с поклонниками Дана Борисова. Знаменитая блондинка рассказала об отношениях с мужчинами, незнании того, что такое женское достоинство и подсчитала, скольких детей могла бы родить.
AD
AD
Дана Борисова с дочерью
Дана Борисова с дочерью
Дана Борисова за последние несколько лет привыкла выставлять личную жизнь на всеобщее обозрение и совершенно спокойно говорит не только о мужчинах или своих отношениях с родителями и дочерью, но также делится воспоминаниями. Телеведущая уверена — ее откровенность может помочь более юным и малоопытным девушкам избежать тех же ошибок.

Так, во время нового интервью Дана призналась, что пережила девять прерываний беременности. И все это случилось до ее 30-летия!

«До 30 своих лет я сделала девять абортов — и на больших, и на маленьких сроках. Почему так происходило? Родители в меня вложили тягу к знаниям, но об отношениях мужчины и женщины в моей семье никогда нормально не разговаривали. Мне не объясняли, что такое женское достоинство. Мне всегда казалось, что, если мужчина наговорил комплиментов или подарил мне что-то — я автоматически ему должна. Я была уступчива, не умела сказать «нет». И в плане секса была безответственна», — окунулась в тяжелые воспоминания Борисова во время беседы на видеоплатформе PREMIER.

Сейчас Дана признается, что тяжело переживала тогда аборты и решения не всегда давались ей легко. Имена некоторых отцов своих нерожденных детей блондинка назвала, некоторые предпочла не раскрывать. Даже годы спустя Борисова ужасно сожалеет обо всех прерванных беременностях:

«У меня были и медикаментозные аборты, и прерывание беременности таблетками. Это моя главная женская трагедия. Я нанесла этим большой урон здоровью, своей голове и психике».

Напомним, что у Даны есть 15-летняя дочь Полина. Девушка — единственный ребенок экс-ведущей «Армейского магазина».


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325