Меню

Новости

Это пугает! Врач заявил, что бывшая жена Бориса Грачевского выглядит истощенной

Это пугает! Врач заявил, что бывшая жена Бориса Грачевского выглядит истощенной
Бывшая жена Бориса Грачевского Анна поразила подписчиков радикальным преображением. На снимках, которые публикует девушка, она выглядит невероятно похудевшей, но вместо комплиментов на Анну обрушился шквал критики и упреков. Публика уверена, что у бывшей супруги артиста начались серьезные проблемы со здоровьем.
AD
AD
Еще во время брака с Борисом Грачевским его вторая супруга Анна увлеклась преобразованием своей внешности: она сделала несколько пластических операций, установила импланты в грудь и ягодицы, исправила форму носа. А недавно Анна увлеклась спортивными тренировками, чтобы ее тело выглядело подтянутым и изящным.

Около года экс-супруга Бориса посещала тренажерный зал пять раз в неделю и, отправившись в Таиланд, решила продемонстрировать, каких результатов достигла. Но вместо комплиментов на Анну посыпались сотни возмущенных комментариев, ее подписчики были единодушны: девушка на снимках выглядит не стройной, а нездоровой. Согласен с ними и пластический хирург.
«Кубики на животе, отсутствие даже намека на подкожную клетчатку, не очень здоровая худоба, конечно, наводят на мысли об анорексии!» — заявил Александр Вдовин.
Анна Грачевская до похудения и после
Анна Грачевская до похудения и после
По его мнению, Анна выглядит истощенной и может получить серьезные проблемы со здоровьем. Сама же девушка уверена, что еще не достигла идеальной формы и продемонстрирует результаты весной. Впрочем, после множества негативных комментариев, Анна перестала делиться снимками в бикини.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325