Меню

Новости

Это сложнее, чем 8-часовой рабочий день! Кэти Перри высказалась о первом месяце после родов

Это сложнее, чем 8-часовой рабочий день! Кэти Перри высказалась о первом месяце после родов
Через пару дней дочери Кэти Перри и Орландо Блума исполнится месяц. Но маленькая Дейзи уже успела перевернуть жизнь звездных родителей вверх тормашками. О материнстве и первых неделях после родов певица рассказала в социальных сетях.
AD
AD
Кэти Перри очень ждала рождения дочери и не скрывает, что готова ради ребенка отказаться буквально от всего, но мнение некоторых неосведомленных о нюансах материнства поклонников ее сильно раздражает.

Певица написала в своем твиттере короткое, но емкое послание: «Люди, считающие материнство проще, чем 8-часовой рабочий день — сильно заблуждаются!»
Руки Кэти Перри и Дейзи
Руки Кэти Перри и Дейзи
Перри сообщила, что быть мамой куда сложнее, чем кажется. И когда женщина возвращается из декретного отпуска в рабочие будни, то не надо думать, будто она отдыхала, сидя дома. Кэти призывает считать материнство полноценной работой, пусть и отличной от любых существующих профессий. И тут же добавила, что очень любит свою нынешнюю работу.

Лишь став матерью, артистка сумела под другим углом взглянуть на собственных родителей. Теперь она призывает чаще звонить матерям и говорить им спасибо. А еще лучше, взять отпуск и отправиться навестить семью.
Кэти Перри и Орландо Блум
Кэти Перри и Орландо Блум
Напомним, что Кэти Перри родила дочь Дейзи 27 августа текущего года. Отцом малышки стал Орландо Блум, с которым знаменитая певица помолвлена вот уж долгое время.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325